АНО "Рейтинговое агентство независимой оценки качества услуг в различных социальных сферах" проводит анкетирование по внедрению государственного соцзаказа на оказание социальных услуг

В целях проведения социологического исследования в рамках внедрения государственного (муниципального) социального заказа на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере автономная некоммерческая организация "Рейтинговое агентство независимой оценки качества услуг в различных социальных сферах (культуры, образования, науки, здравоохранения, спорта)" предлагает пройти онлайн-анкетирование.
Проект по внедрению государственного (муниципального) социального заказа позволяет негосударственным организациям, в том числе НКО, конкурировать с госучреждениями и предоставлять услуги за бюджетные деньги. Костромская область подключилась к участию в проекте с этого года.  
В целях успешного решения задач по повышению качества и доступности услуг, предоставляемых, в том числе, негосударственными поставщиками социальных услуг предлагаем вам  выразить свою позицию в вопросах удовлетворенности получаемых услуг, пожеланий в части возможных изменений содержания, качества, процесса оказания, доступности, получаемых услуг. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов мини-анкеты. Для перехода к анкетированию отсканируйте QR код камерой мобильного телефона или перейдите по предлагаемой ссылке. 
 
 
Ссылки для участия в опросе 
 
 
 

Социальное обслуживание в полустационарной форме (анкета для получателей услуг)
Социальное обслуживание в полустационарной форме (анкета для представителей организаций)